Ищем юриста-консультанта на 0,5 ставки для нашей новой фирмы или КФХ в вашем районе
Если мы откроем именно в вашем районе производственно коммерческую фирму, или КФХ, поидете к нам на работу как юрист-консультант...?-хотя бы на 0,5 ставки...?
мы хотим открыт где нибудь на территории РФ многопрофильную производственно коммерческую фирму, или КФХ...?! - по этому нам нужен опытный юрист, кто проработал или хорошо знает сель-хоз бизнес как юрист-консультант...???-хотя бы на 0,5 ставки...???
Добрый день. Ищите в каталоге по сайту (кнопка вверху слева) юриста в Вашем городе
Уточните ваш вопрос
Когда откроете и зарегистрируете. тогда и зовите. Пока у вас фирмы нет.
Здравствуйте! Можете договориться с любым юристом