Служба взыскания банка использует мою распечатку звонков для контакта со знакомыми и незнакомыми людьми. Что делать?

Я должна банку. Звонит служба взыскания. Похоже они взяли распечатку звонков с моего номера. Иизвонят всем кому я звонила, даже чужим людям. Что с этим делать. Подскажите.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это нарушение законодательства со стороны сотрудников банка. Подайте жалобу в прокуратуру и в Центробанк России, попросите лишить этот банк лицензии. Не лишат, конечно, но предупредят.

Удачи Вам.

Если есть долг, то погасите его.

Что касается навязчивых звонков, пригрозите тем кто звонит обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру.