LSN Messenger
Челябинск, 17.05.2015, 15:20

Неверное досрочное погашение кредита - что делать в такой ситуации?

Вопрос №6859284 из г. Челябинск
опубликован 17.05.2015, 15:20
Я взяла кредит на сумму 14 т.р в апреле 2014 года! В мае 2014 я оплатила 15 т.р для досрочного погашения (звонила в банк узнать сумму). заплатила даже чуть больше! Через год в мае 2015 начали звонить с банка и говорить что кредит не был закрыт досрочно и теперь я должна банку около 2 т.р.!объясняю что звонила узнать сумму и сказала что закрываю кредит! Взяла распечатку звонков у сотового оператора-там звонки есть! Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня звонили с банка,сообщили что нашли мой звонок и прослушали его.в итоге я не узнавала ,как оказалось с их слов сумму для досрочного погашения,а заплатила сама взяв сумму с неба!и я им должна все равно!пени то тикают!что делать???

19.05.2015, 21:03

Здравствуйте! Пишите банку претензию или подавайте в суд

17.05.2015, 15:22

В суд посылайте работников банка, до суда ничего не платите

17.05.2015, 20:23

Сегодня звонили с банка,сообщили что нашли мой звонок и прослушали его.в итоге я не узнавала ,как оказалось с их слов сумму для досрочного погашения,а заплатила сама взяв сумму с неба!и я им должна все равно!пени то тикают!что делать???

19.05.2015, 21:03