Влияет ли решение суда на расторжение договора с банком и как его расторгнуть?
Считается ли договор расторгнутым с банком, если вынесено решение суда. Но в нем не сказано ничего о расторжении. И что нужно сделать чтобы расторгнуть договор? Заранее спасибо.
Здравствуйте, нет не считается он расторгнутым если в определении суда этого нет, о расторжении нужно было заявлять в суде
Если в решении суда не указано - договор не считается расторгнутым. расторгнуть его можно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке
Здравствуйте!Не считается.Для расторжения договора необходимо подать заявление в банк.
Здравствуйте. Если в решении суда об этом не сказано, то договор не расторгнут. Надо было в суде заявить такое требование. Сейчас тоже можно отдельно подать иск о расторжении договора.
Удачи Вам.