Что делать если у виновника ДТП просрочена страховка. Кто выплатит пострадавшему.
Что делать если у виновника дтп просрочена страховка. Кто выплатит пострадавшему.
Лучший ответ
В такой ситуации нужно обращаться в суд с иском о возмещении ущерба непосредственно к виновнику ДТП.
Елена, в таком случае ущерб требовать нужно непосредственно с виновника дтп. Проведите оценку ущерба, предложите виновнику добровольно выплатить ущерб. В случае отказа или игнорирования требований - в суд. Перед подачей иска нужно подумать о наложении ареста с целью обеспечения исполнения решения суда.