Размер отпуска и основание для его предоставления зам. директору Детско-юношеской спортивной школы

Я работаю зам. директора по учебно-воспитательной работе в негосударственном образовательном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" с 2011 года, у организации лицензия на образовательную деятельность с июня 2014 года. До сегодняшнего дня мне предоставлялся ежегодный отпуск в размере 28 календарных дней. Сколько дней мне полагается отпуска и на основании какого документа?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы не являетесь педагогом, т.е. не имеете учебной нагрузки, Вам положены только 28 дней.