К этой сумме районный коэффициент приплюсовывается или эта сумма на все регионы одна?
Помогите пожалуйсто! По суду на содержание сына назначили МРОТ, на сегодняшний день он составляет 4330 рублей. К этой сумме районный коэффициент приплюсовывается или эта сумма на все регионы одна? Я с ребенком проживаю в Ханты-Мансийском округе. Спасибо за ранее.
Кристина, здравствуйте! Дело в том, что в ХМАО "свой" размер МРОТ, на сегодня он равен 9150 рублей и действует с 01.01.2010 года. К нему ни РК ни СН не применяются. Вообще РК и СН предумотрены в основном при начислении и выплате заработной платы и иных вознаграждений за труд...