Действителен протокол если в нём не подчёркнуты основания для направления на медицинское освидетельствование на опьянение?
И не вписаны понятые, но есть их подписи. Гаишник после первого заседания написал рапорт якобы забыл закрутился... Есть ли надежда вернуть водительское?
Здравствуйте! Обратитесь к автоюристу очно со всеми документами. Если срок не пропущен - можно попробовать.
Если вы его подписали, он действителен