Незаконное строительство на участке - Какие гарантии отказа и последствия для дома?

У меня был участок в собственности для ижс! Дом построил, но разрешение на то чтоб строить дом у меня не было, я строил без него! Теперь чтоб мне его оформить, нужно для начала разрешение на строительство получить. У меня вопрос таков, какие гарантии того что в строительстве откажут? И что тогда придется сносить дом?
Лучший ответ

100% откажут, ещё и в суд о сносе подадут, тоже 100%

Не понравился Ваш ответ.