Детские пособия выплаты до 1 сентября многодетным семьям краснодарского края.
Детские пособия выплаты до 1 сентября многодетным семьям краснодарскогокрая.
Лучший ответ
Здравствуйте! Компенсации к 1 сентября в Вашем регионе нет.Многодетным семьям предоставляется ежегодная денежная выплата в размере 4112 руб. на каждого несовершеннолетнего ребенка (производится равными долями ежеквартально (по 1028 руб.).