Могу ли я повторно обратиться в суд, но уже в другом городе, по уже вынесенному решению о взыскании алиментов?
Повторно обращаться в суд с одним и тем же иском нельзя. Пусть должник обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов
суд взыскал вам все правильно. снизить с четвертой части до одной шестой суд сам не может это ваш муж должен в суд обратится о снижении размера алиментов взысканных с него.
Здравствуйте. Нет, при наличии вступившего в законную силу решения суда у Вас не должны принимать аналогичный иск. Просите выслать Вам исполнительный лист по уже имеющемуся решению.
А по вопросу о снижении размера алиментов должен муж в суд обратиться.
Удачи Вам.