Скажите пожалуйста, может ли он продать комнату без подписания нами, его соседями каких либо документов.
Мы живем в 5-ти комнатной комунальной квартире. Моя семья занимает 3 комнаты. Один сосед собрался продать свою приватизированную комнату 13.5 кв.м.. Мы планировали купить его комнату, но когда узнали цену за которую он собрался продать - отказались, но никаких документов мы не подписывали. Скажите пожалуйста, может ли он продать комнату без подписания нами, его соседями каких либо документов. Спасибо.
К сожалению может.Извещение о продаже комнаты носит уведомительный характер.И если вы отказываетесь подписывать,то он просто может отправить вам извещение по почте.Этого будет достаточно.После извещения он может продать свою жилплощадь 3им лицам.