Как решить проблему с оформлением патента для гражданской жены из Азербайджана?
2 месяца назад оформил документы на патент для своей гражданской жены сказали уже поздно подавайте на РВП что не возможна без загса подал заявление в загс сказали только через 3 месяца регистрация брака. Ну как мне быть (жена гражданка Азербайджана а я РФ)сказали только через 3 месяца регистрация брака. Ну как мне быть (жена гражданка Азербайджана а я РФ)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Просите письменно ускорить регистрацию
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ действуйте или отказ по РВП