Как подать заявление в ЗАГС в Азербайджане без присутствия невесты-гражданки РФ и какие могут быть последствия?
Может ли жених из Азербайджана без присутствия невесты-гражданки РФ, подать заявление в ЗАГС в Азербайджане? Какие документы для этого нужны? И будут ли в дальнейшем какие-либо негативные последствия того, что регистрация брака была в Азербайджане, а не в РФ?
Лучший ответ
Если законодательство Азербайджана позволяет это, то возможно.
Спасибо за ответ!
А в дальнейшем не будет ли каких-либо проблем в РФ, если брак заключен в Азербайджане? имеет ли такой брак ту же юридическую силу на территории РФ, что и брак, заключенный в РФ?