Как объявить себя банкротом и какие последствия это повлечет для меня и моих детей?
У меня такая беда:
Кредит в размере 700000, оформлен на меня, но брала для брата. Он умер. Мне платить нечем, у меня 2-е детей и есть пол дома в собственности пополам с дочерью. Это единственное жилье.
Я хочу объявить себя банкротом.
Скажите, как я могу это сделать и какие последствия это за собой повлечет для детей и меня?
К тому же я хотела продать дом, что бы купит квартиру. И я когда то смогу работать и хотела бы открыть "свое дело". Смогу ли я это осуществить и когда после банкротства это станет возможным?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам стоит задуматься о целесообразности процедуры банкротства. Она обойдётся Вам слишком дорого, на неё уйдут все деньги, вырученные от продажи дома.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.