Подозрительное задержание и побои - что делать и как зафиксировать?
Не понятно что он подписал при избиениях. Никто информации не даёт. Что делать не понятно.
Выбирать адвоката, заключать с ним соглашение на защиту, тогда кое-что прояснится, при ознакомлении адвокатом с материалами дела (для данной конкретной следственной стадии), а также свиданиях адвоката с подозреваемым в СИЗО в установленном порядке. Насчет побоев он вправе обратиться в медчасть СИЗО, обследуют, зафиксируют.
Пишите обо всё этом жалобу в прокуратуру. Побои фиксировать у врача СИЗО
Здравствуйте!
Наймите адвоката - он организует снятие побоев
УДАЧИ ВАМ
В этой ситуации для этого человека нужен адвокат. И тогда вам все станет ясно. И тот человек не останется без защиты. На все ваши вопросы можно ответить лишь зная обстоятельства дела.