Пропало связь с продавцом - деньги переведены, товар не получен
Положил деньги человеку га счет карты дал свои данные паспортные стоб пртслал товар через транспортною компанию сам этот человек выходит на этот саит на котором договаривались пишу мол так и так где товар он просто молчит и все что делать.
мОШЕННИЧЕСТВО ЭТО. пИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.
Здравствуйте
Похоже это мошенники. Обращайтесь в полицию
Вы или ваш адвокат можете подать иск в суд иск о взыскании денег с поставщика и ваших расходов на оплату услуг адвоката, а также заявление в полицию о возбуждении уголовного дела за мошенничество.