Мы понесли все расходы на свадьбу сына не прожив и года жена подает на развод можно вернуть деньги.
Для возврата ваших расходов на свадьбу у вас должно быть документально оформленное обязательство невесты (жены сына) вернуть все ваши расходы или их часть в случае развода.
Если никаких обязательств не оформлялось, то и предъявить вам нечего. Ведь ваши расходы это ваша добрая воля и осознанные действия. Разве вы не предвидели все возможные риски на будущее? К сожалению, молодожёны часто расстаются (разводятся), не прожив вместе и одного года.
Ответ - нет, исходя из той информации, которая вами изложена в вопросе.
Нет, конечно. Это-же были подарки. Как Вы будете доказывать. И суд не примет Ваши доводы.
У Вас договор был заключен на проведение свадьбы?