Борьба за опеку - Отец готов на все, чтобы сын остался с ним после развода
У меня развод с женой, прожили 10 лет в браке 5 лет. Сыну 2,5 года. Готов на ВСЁ что бы сын после развода остался со мной. Я живу в городе жена в станице 200 км от города. Инициатива развода - жены, я против.
Лучший ответ
разводитесь и определяйте место жительства ребенка с вами, когда проживать с супругой будете раздельно
это судебный порядок - ст. 65 СК. но, по судебной практике, шансы ваши невелики
Мне не понравился Ваш ответ.
обращайтесь в суд
Мне не понравился Ваш ответ.