Какие пошлины и налоги при подарке автомобиля? Возможно ли передать его дочери после оформления?
Сын хочет подарить мне машину. Какие пошлины и налоги в этом случае надо заплатить? Могу ли после оформления подарка подарить ее дочери или есть какие-то временные ограничения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Налог при дарении между близкими родственниками не платится. Дочке тоже можете дарить без ограничений.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Никаких налогов платить не нужно, можете потом подарить дочери, ограничений нет. Всего наилучшего.
Здравствуйте. Никаких пошлин. Подарить дочери можете в любое время после перерегистрации на себя..