1) Необходимо ли разрешение на строительство жилого дома в СНТ на дачном участке для ведения садоводства?\n2) Какой должен быть отступ от общей дорожки при строительстве, если отступаем уже на 1,5 метра?\n3) Вли
1) Нужно ли Разрешение На Строительство Жилого Дома в снт на своём дачном участке 4,5 сот. (земли населённых пунктов, назначение: для ведения садоводства) ?
2) от соседей отступаем 3 м, а Сколько должен быть отступ от общей с соседями дорожки? Мы планировали отступить 1,5 метра, не знаем точно верно ли это число.
3) не будет ли помехой законному строительсву то, что у соседа по границе его участка деревянный старый дачный неузаконенный домик и туалет?
В соответствии с п. 1 ч. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ выдача разрешения на строительство не требуется в случае строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства.