Перевод ребенка 14 лет из специализированной школы города в другой город - куда обратиться и что для этого нужно?
Можно ли перевести ребенка 14 лет из специализированной школы города в др. школу такую же школу, находящуюся в др. городе. Куда обратиться и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете. Обратитесь к директору школы, чтобы он издал приказ о переводе ребенка.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
ОБратитесь в департамент ОБразования
УДАЧИ ВАМ
в департамент образования
Здравствуйте, Лариса Николаевна!
Этим занимается департамент образования Вашего города.