Перевод ребенка 14 лет из специализированной школы города в другой город - куда обратиться и что для этого нужно?

Можно ли перевести ребенка 14 лет из специализированной школы города в др. школу такую же школу, находящуюся в др. городе. Куда обратиться и что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете. Обратитесь к директору школы, чтобы он издал приказ о переводе ребенка.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

ОБратитесь в департамент ОБразования

УДАЧИ ВАМ

в департамент образования