Сейчас контакта с тем человеком нет и где и как его искать не знаю что мне делать?
Я попал в дтп на скутере! Подал заявление в страховую компанию на возмещение ущерба... там с меня требуют документы на скутер проблема в том что я купил его б.у. скутер был оформлен на человека переоформлением его на себя я не занимался... сейчас контакта с тем человеком нет и где и как его искать не знаю что мне делать?
Вам следует обратиться в суд.Если дело обстоит так, как я его вижу исходя из вашего вопроса, то у вас хорошие шансы. Более подробную консультацию вам следует получить у специалиста при предъявлении соответствующих документов по данному делу.