Вопрос о штрафе за просрочку регистрации при нахождении за пределами России
О регистрации по месту пребывания! То есть в июне она уже кончилась, но в это время уже находился за границей, по приезду в РФ пройдёт более чем 90 дней с момента окончания регистрации. То есть не будет штрафов? Достаточно показать загранпаспорт РФ?
Достаточно показать загранпаспорт.
вы же находитесь за пределами России!!!
О какой регистрации может быть речь?
Достаточно показать загранпаспорт.