Какие организации выдают справки о работе для Удо.
По договоренности такие справки получают. Если обратиться некуда, возьмите в службе занятости сведения о наличии вакансий по специальности осужденного. Тоже подойдет.
Взяв свединия о наличии вакансии осужденного по специальности, и что с этим свединием делать дальше, это что заменяет справку для суда по Удо.
Направить начальнику колонии, чтобы у администрации исправительной колонии было документальное подтверждение будущего трудоустройства осужденного.
Направить осужденному или передать через адвоката. Сведения о месте жительства и трудоустройстве решающими не являются все равно. Это скорее формальности. к содержанию которых никто сильно не придирается. Основное - это поведение осужденного в ИК, мнение администрации колонии и потерпевших при их наличии, погашение иска при его наличии
А в центре занятости дают такие свединия или справки для Удо, что по освобождению человека могут обустроить.
Дадут именно сведения о вакансиях.