LSN Messenger
Самара, 26.08.2016, 20:33

Какие организации выдают справки о работе для Удо.

Вопрос №11279724 из г. Самара
опубликован 26.08.2016, 20:33
Какие организации выдают справки о работе для Удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По договоренности такие справки получают. Если обратиться некуда, возьмите в службе занятости сведения о наличии вакансий по специальности осужденного. Тоже подойдет.

26.08.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Взяв свединия о наличии вакансии осужденного по специальности, и что с этим свединием делать дальше, это что заменяет справку для суда по Удо.

26.08.2016, 20:44

Направить начальнику колонии, чтобы у администрации исправительной колонии было документальное подтверждение будущего трудоустройства осужденного.

26.08.2016, 20:47

Направить осужденному или передать через адвоката. Сведения о месте жительства и трудоустройстве решающими не являются все равно. Это скорее формальности. к содержанию которых никто сильно не придирается. Основное - это поведение осужденного в ИК, мнение администрации колонии и потерпевших при их наличии, погашение иска при его наличии

26.08.2016, 20:54

А в центре занятости дают такие свединия или справки для Удо, что по освобождению человека могут обустроить.

26.08.2016, 20:53

Дадут именно сведения о вакансиях.

26.08.2016, 20:54