Как получить справку о том, что инвалид не получает полное государственное обеспечение

Вопрос №15526338 из г. Пермь
опубликован 27.03.2019, 19:03
Какая организация выдает справку, что инвалид не находится на полном гос. обеспечении? Обращались в Соцзащиту и ПФР, сказали, что такие справки не выдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я разве на него отвечал?

27.03.2019, 20:19

А кто ж тогда справку затребовал, Александр?

27.03.2019, 19:54

Медико-социальная экспертиза требует, чтобы признать постоянный уход за отцом-инвалидом 1-й группы.

27.03.2019, 20:00