Суджа, 26.08.2016, 22:21

Возможность подачи на алименты на гражданку Украины на 8 месяце беременности и её право отклонить решение суда по статье 129 ГПК

Вопрос №11280071 из г. Курск
опубликован 26.08.2016, 22:21
Могу ли я подать на алименты на гр Украины которая на данный момент на 8 мес беременности и может ли она отклонить решение суда по ст 129 ГПК?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в связи с чем на алименты на нее?

26.08.2016, 22:25

По поводу ребенка алементы!!!

26.08.2016, 22:30

А Вы кто этой гражданке? Я понять из вопроса не могу. То, что ребенку - это-то ясно.

26.08.2016, 22:33

Диана на алименты вы можете подать на гр Украины по месту его регистрации,если он проживает в РФ то можете тоже

26.08.2016, 22:35

Сожитель принявший отцовство.

26.08.2016, 22:36

Можно взыскать, не проблема.

26.08.2016, 22:36