Займ от Кристины Власовой в соцсети Вконтакте - официальность, требования и сомнения
Сегодня в соц. сети Вконтакте, я наткнулся на объявление о займе от некой Кристины Власовой. Предлагает суммы от 200 тысяч рублей. Работает дистанционно, всё как-бы официально у неё. Деньги переводит только банковскими переводами. Для оформления просит выслать сканы своих документов, предоставить информацию о работе и т.д. При одобрении займа, просит оплатить комиссию в размере 2% от суммы. И обещает сразу-же после оплаты комиссии в банке, не отходя от кассы, в течении 15 минут перевести деньги. На мою просьбу выслать свои данные, ответила отказом.
У меня вопрос, стоит-ли доверять такому займодавцу? И верить тому что указано на её страничке? Помогите пожалуйста в данном вопросе. С уважением!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Конечно, доверять не стоит. Это мошенники. Потом вас попросят перевести некую сумму денег на что-либо, потом еще. займа вы не увидите. Всего наилучшего.
Спасибо вам большое! Огромное! А расписывают всё так красиво, эх...