Оплата комиссии при получении займа от частного лица - надежность или мошенничество?
Помогите разобраться. Если я беру займ у частного лица а он просит оплатить комиссию 1% от суммы займа после подписания договора в котором имеется пункт об оплате комиссии. Можно ли верить или это мошенник.
Лучший ответ
комиссия до получения суммы займа невозможна, скорее всего это мошенники