Ингосстрах отказывается выплатить компенсацию за ущерб после ДТП, ссылаясь на уголовное дело об угоне автомобиля, посоветовал подать в суд на пьяного водителя.
Сергей! Страховая компания абсолютно правомерно отказала вам в выплате. Необходимо обращаться в суд . Ответчик - водитель авто (не владелец). Таковы требования закона. Удачи! Адвокат Калинина А.А.
Сергей здравствуйте! Все очень просто и не надо из этого случая делать трагедию! Подаете иск на водителя и в качестве третьего лица указываете собственника (не соответчика, а именно третьего лица) и все будет в Вашу пользу, только нужно набраться немножко терпения и все, а при желании наймите представителя и его услуги также включите в сумму иска, и вам совсем не обязательно ходить по судам, за вас все сделает представитель. Удачи, если будут вопросы пишите в личку