Возможно ли для мать-одиночки, прописанной у бабушки, встать на очередь на улучшение жилищных условий для ребенка 7 лет?
У меня такой вопрос, а может мать-одиночка встать на очередь на улучшение жилищных условий? Если ребенку 7 лет. Прописанны у бабушке?
Лучший ответ
Если на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади, то может встать на очередь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Конечно же может, не проблема.
Спасибо за грамотный ответ!
По закону 29 г. Москвы необходимы ряд условий для признания Вас нуждающимися и постановке на жилищный учёт, это и обеспеченность квадратными метрами не более 10 на каждого, и Вы должны быть признаны малоимущими, и иные условия.
Обратитесь с заявлением в ДГИ г.Москвы
Ответ неполный.