Возможно ли для мать-одиночки, прописанной у бабушки, встать на очередь на улучшение жилищных условий для ребенка 7 лет?

У меня такой вопрос, а может мать-одиночка встать на очередь на улучшение жилищных условий? Если ребенку 7 лет. Прописанны у бабушке?

Лучший ответ

Если на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади, то может встать на очередь.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Конечно же может, не проблема.

Спасибо за грамотный ответ!