Проблема с возвратом денег за туфли - что делать в такой ситуации?
Купила на рынке туфли, конечно одела один раз и не могу ходить, пришла на рынок 0 приняли мои туфли и сказали, как продадим, так вернём деньги, но при этом же дали чек, что туфли у продавца и речи ни а какой реализации там не указано. Прошло более 6 месяцев, деньги не возвращают. Как быть?
Лучший ответ
В суд подавать конечно же.
Благодарю Вас за полезную консультацию!