Как получить положенную многодетным матерям землю и можно ли обратиться в департамент при Президенте РФ?
В 2009 году я родила четвертого ребенка, на момент его рождения, двум предыдущим. Не было 18 лет. Мне,как многодетной матери, была положена земля, об этом я узнала ни давно, как и что мне сделать для того, чтоб ее получить. Меня и скорее всего ни одну меня, об этом ни кто ни оповещал, могу ли я обратиться в департамент при Президенте РФ,о получении положенной мне земле? Я знаю, что там надо было вовремя написать заявление. МЕНЯ ОБ ЭТОМ НИ КТО НИ ОПОВЕЩАЛ. Прошу ответить на вопрос.
Пока одному из трех нет 18 лет,можете успеть подать заявление в администрацию.