Как составить завещание для защиты родных детей от посягательства посторонних?

У меня есть совершеннолетние дети в браке и нежеланный ребёнок от чужой женщины. Был проведен тест ДНК, плачу алименты. Подскажите как составить завещание чтобы защитить родных детей от постороннего посягательства. Спасибо.
Лучший ответ

Нотариус Вам подскажет как составить завещание. А ребенок то чем виноват из за Ваших грехов?