Как официально подать на алименты на одного ребенка в сложной семейной ситуации?

Такая ситуация! Вышла замуж, муж уже был женат! От первого брака есть ребенок! После того как муж разошелся с бывшей она родила еще двоих детей и записаны они на моего мужа! Но дети не его! как нам подать официально на алименты на одного ребенка? Еще есть ребенок от другой женщины, он получает алименты официально? Сколько идут вычиты на двоих детей! И еще девушка, которая получает официально, делала днк тест, но результаты теста нам не пришли! А алименты списывають с зарплаты бухгалтерия! Как быть нам в этой ситуации? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

вы не можете подать заявление на взыскание алиментов, ваш супруг ответчик по делу

еще есть ребенок от другой женщины, он получает алименты официально? - это как? ребенок проживает с вами?

что касается теста ДНК. то если вы делаете вне суда, может обратиться сам и узнать в экспертном учреждении

алименты списываются, значит есть решение суда