Хабаровск, 27.08.2016, 06:26

Частное лицо столкнулось с преградами при выкупе квартиры - почему официальное предложение не может быть направлено напрямую в администрацию?

Вопрос №11280653 из г. Владивосток
опубликован 27.08.2016, 06:26
Частное лицо предложило выкупить квартиру для переселения из ветхого-аварийного жилья, на что муниципалитет ответил: заявки предложения размещаются на электронной площадке официального сайта госзакупок. И БОЛЬШЕ НИКАК. Как же быть в таком случае этому частному лицу? Неужели нельзя письменно предложить напрямую в администрацию? А если человек не может на госзакупку? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению,только через аукцион.В этом нет ничего страшного.Цена объекта может остаться на первоначальном уровне,если Ваша заявка будет единственной.

27.08.2016, 06:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какие условия этого аукциона? И платно ли это лицу частному? Спасибо.

27.08.2016, 07:13

Условия аукциона смотрите на сайте администрации.Авансовый платеж возвращается,если Вы откажетесь или проиграете аукцион.

27.08.2016, 07:16

Необходим платеж. Типовые образцы можно посмотреть на той же площадке.

27.08.2016, 07:31