Как составить исковое заявление на оформление права собственности на землю и гараж в Земнограде через суд
Мы оформляем право собственности на землю и на гараж. В Земнограде нам сказали что оформление только через суд. Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление?
Уточните:
вы его купили или как
предоставьте более подробную информацию
через суд не оформляют, в суде можно установить юридический факт пользования владения на праве приобретательной давности ст. 264 ГК. РФ.
Слишком мало информации в вопросе,но видимо идет речь обустановлении факта имеющего юридическое значение, в порядке ст.264 ГПК РФ. Видимо Вам лучше обратиться к юристу за составлением искового заявления и представления Ваших интересов в суде.