Наследственное право - Как правильно составить исковое заявление в суд на право собственности на гараж и земельный участок после смерти мамы?
Не поможете составить исковое заявление в суд на право собственности? У нас умерла мама... По наследству осталось получить только гараж. Гараж не приватизирован. На него ни каких документов не было, только членская книжка и справка из кооператива. Сам гараж мы сейчас оформляем на себя, а вот земля... У нотариуса нам сказали по поводу земли идти в суд. Как мне правильно составить исков. Заявление от себя и от сестры (по доверености)?
Здравствуйте! Вам можно обратиться к любому юристу на данном сайте. При составлении иску нужно использовать правила ст.