Как получить место в саду в городе, где живём временно через аренду жилья?
Стояли в очереди в сад, переехали и вот нам дали направление ребёнку 2 года и 3 месяца, забрали направление и отнесли в сад, написали заявление, что летом ходить не будем, уехали узнавать в наш город как нам можно перевестись, здесь сказали, что мест нет и нас возьмут только на след. Год. Как добиться место в сад, в городе где сейчас живём,пока снимаем жильё через агенство, возможно ли с договором аренды получить место или встать на очередь?
Лучший ответ
Быстрее будет при наличии регистрации. В очередь Вас должны поставить в любом случае, Ольга.
Всего Вам доброго.
у вас один выход - оспаривать отказ в суде, сейчас складывается судебная практика по таким искам