Возможно ли обменять путевку в сад в другом городе, если получили путевку из предыдущего города?
Вопрос такой: жили в одном городе, стояли на очереди в садик, переехали в другой город, встали на очередь в садик. Сейчас позвонили с того города, где жили до переезда, сказали, что дали нам путевку. Возможно ли как нибудь обменять её на путевку в сад, в городев котором живем сейчас. Область одна.
Лучший ответ
Возможно ли как нибудь обменять её на путевку в сад, в городев котором живем сейчас. Область одна.
НАПИШИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Если есть претенденты - то сможете.
К сожалению, обмен не возможен