Смоленск, 27.08.2016, 08:42

Могут ли производить удержания по исполнительному листу на производстве с новой фамилией, если имеется долг по страховым взносам?

Вопрос №11280845 из г. Смоленск
опубликован 27.08.2016, 08:42
Не давно на сайте судебных приставов я узнала, что за мной числится долг по страховым взносам в П.Ф. как с И.П. Я была просто зарегистрирована, но деятельность не вела. Недавно я поменяла фамилию. Могут ли на моем производстве производить удержания по исполнительному листу, где указана старая фамилия. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут производить удержания

27.08.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, могут и будут их производить. и не важно велась деятельность ИП или нет. отчисления в ПФ обязаны были производить. Удачи Вам и всего хорошего.

27.08.2016, 08:44

Но у меня другая фамилия и зарплату я получаю по другой фамилии.

27.08.2016, 08:51

Тогда приставы Вас могут просто не найти

27.08.2016, 08:53

У меня уже было удержание когда была старая фамилия, а сейчас другая. Спасибо.

27.08.2016, 08:55

Вряд ли приставы вас найдут если у вас сменилась фамилия

27.08.2016, 08:57

Найдут, сведения могут запросить и в ПФ, и в налоговой и т.д.

27.08.2016, 08:59