Отсутствие протокола после ДТП на стоянке - законно ли такое отказ ГАИ?
Произошло ДТП на стоянке поддатый протокол не дали на руки ходил в ГАИ тоже не дали подали заявку чтобы дали протокол тишина. Законно ли это? ГАИ сказали что может будет только штраф. Что нам ждать штрф или права тоже заберут. ГАИ не поимало меня зарулем не останавливали меня я задел и сам вызвал хозяев игаи. Что будет со мной? Должны ли давать протокол? Если не отдают законно ли это?
Лучший ответ
Протокол должны дать. Заберут ли права зависит от степени опьянения.
Я все понял, благодарю!
Права тоже заберут. Протокол должны дать.