Не дают протокол о ДТП на стоянке - законно ли это и какие последствия ждать?
Я уже писала о ситуации заделл машину на стоянке поддаьый протокол не дали ходил в ГАИ не дают его науки. Законно ли это? Потдали заявку чтобы выписали копию тишина. Гай сказали что скорей всего дадут штраф. Что нам ожидать лишение прав или пронесет.
Лучший ответ
Если не дали копию протокола, то привлечение к ответственности незаконно. Выпишут штраф, обжалуйте в суд и сошлитесь на это.
Благодарю Вас за полезную консультацию!