Как осуществить перерегистрацию и получить вид на жительство в Воронеже, если зарегистрирована в Курской области
Вы меня не совсем поняли... я знаю куда обращатся... перед тем как мне идти туда... мне нужно знать свои права... чтобы меня не обманули... я знаю многих людей которые пострадали...
У вас есть право зарегистрироваться по месту нахождения недвижимости
---Здравствуйте, обращайтесь в УФМС и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.