Могут ли отказать в выдаче поквартирной карточки из-за задолженности по коммунальным услугам, если она нужна для банка?
Имеют ли право мне отказать в получении поквартирной карточки, если у меня есть задолженность по коммунальным услугам. Она мне нужна не для купли продажи квартиры, а для банка.
Лучший ответ
Нет, не имеют право отказать. В таком случае вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.