Определение прав УК по выдаче копии поквартирной карточки и справки о составе семьи при наличии долга по коммунальным платежам
У меня имеется долг по коммунальным платежам за квартиру. Имеет ли право УК отказатать мне в выдаче копии поквартирной карточки и справки о составе семьи. И на основании каких законов и статей.. спасибо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет такого закона, который давал бы им право отказать. Жалуйтесь в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Это не законно! Тогда нужно требовать, чтобы отказ был выдан в письменной форме. Обычно после подобной просьбы выдают справку.
Доброго вам времени суток. По закону отказать вам не имеют в выдаче копий, но к сожалению по факту отказывают. Удачи вам и всего наилучшего.