Как оформить открытие продуктового магазина в частном жилом доме - получение разрешения на торговлю и соответствующие инстанции
Хочу открыть продуктовый магазин на первом этаже частного жилого дома как оформить? Где и как получить разрешение на торговлю с этого помещения? И от кого нужно получить разрешения торговлю с этого помещения?
В администрации нужно получить разрешение на торговлю. но прежде необходимо перевести жилое помещение в нежилое. Это также делается через администрацию.
---Здравствуйте, в администрации города (поселения) получите разрешение (либо отказ) на основании того. что земельный участок нужно перевести в коммерческое назначение. Удачи Вам и всего хорошего.