Необходимость сохранения и развития досугового объекта в деревне - как бороться за клуб в Убинском районе

Дравствуйте, опишу ситуацию. Мои родители проживают за 230 км. от города Новосибирская в Убинском р-не, в деревне... Там Местная администрация решила закрыть Досуговый объект (по нашему местный клуб)... я писала и в администрацию Убинского района... они перенаправили меня на Владимировский сельсовет... (наша деревня от Владимировки находится 15 км)мне от туда ответили письмом, что решили закрыть клуб, так как там аварийное состояние (но это ложь)да, может где-то с кршу починить нужно, но не закрывать же полностью клуб (они также написали, что считают нецелесобразным делать ремонт, так как посещаемость там маленькая... Что посоветуете сделать в таком случае? Чтоб отстоять наш клуб?
Лучший ответ

Прекратить деятельность клуба можно только через суд. В суде и доказывайте неосновательность действий администрации по закрытию клуба

Здравствуйте

обращайтесь в суд. По другому проблему не решить.