Какие действия необходимо предпринять при переезде в другую область при наличии вид на жительство?
Скажите пожалуйста, если у человека есть уже вид на жительство (гражданин ДНР) в ярославкой области, и дом в котором он зарегистрировано планируется продажа и переезд в московскую область по ипотеке, как быть с Видом на жительство, нужно будет все делать заново или нет? что вообще необходимо сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь с территориальный отдел МВД (УФМС) и проконсультируйтесь у них, как перенести ВНЖ в другую область
Здравствуйте. Нужно сняться с регистрационного учёта по старому месту жительства и зарегистрироваться по новому.