Пешеход получил перелом руки при возничившем на парковке - как действовать в подобных ситуациях?
Елена, здравствуйте. Пострадавшему после проведения всех процедур будет крайне тяжело доказать, что травма была получена в результате ДТП. Поэтому, ни о чем не беспокойтесь.
Ответ зависит от крепости Вашей нервной системы..
Хотя он уже ранее отказался сказал что получил в быту.. Если он хочет слишком большую сумму ,то проще уже идти с повинной..
Требуйте расписки о возмещении вреда, при требовании еще денег вы можете обратиться в полицию, но имейте в виду, что оставление места ДТП предусматривает лишение права управления транспортным средством